50*9-48 / (27268-27260) * 60

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:33
    0
    1) 27268-27260=8

    2) 48/8=6

    3) 6*60=360

    4) 50*9=540

    5) 540-360=180
  2. 8 августа, 20:22
    0
    Если не ошибся то ответ 180