Реши уровнение и сделай проверку х-39=286 805-х=327

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:45
    0
    Х-39=286

    х=286+39

    х=325

    Проверка: 325-39=286

    805-х=327

    -х=327-805

    -х=-478

    х=478

    Проверка: 805-478=327
  2. 7 мая, 09:56
    0
    х-39=286

    x=286+39

    x=325

    Ответ: 325

    805-х=327

    x=805-327

    x=478

    Ответ: 478