Проверь результат помощью сложения. Найди и исправь ошибки в ответах.

562-236=327 700-327=373 805-329=486 1000-632=468 925-388=537 679-385=294

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:53
    0
    236+327 = 563

    327+373=700

    329+486=815

    632+468=1100

    388+537=925

    385+294=679