Площядь основания прямоугольного параллепипеда равна S см. кводрате а высота h см. найдите обьем прямоугольного параллелепипеда если S = 56; h = 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:31
    0
    56*5=280 см. S это площадь, умножаем его на высоту-5 см равно 280. (это может быть не верно).
  2. 21 февраля, 14:51
    0
    V = 56*5=280 куб. см