Один поезд находился в пути 7:00 а второй 12 второй Поезд проехал на 360 км больше чем 1 Сколько километров проехал каждый поезд если они двигались с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:15
    0
    12-7=5 часов больше двигался второй

    360:5=72 км/ч скорость поездов

    72*7=504 км проехал первый

    504+360=864 км проехал второй