Найти значение производной функции f (x) = 4x^5-3x^3+8 в точке x0=-1

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:48
    0
    F (x) =4x^5-3x^3+8

    f' (x) =20x^4-9x^2

    f' (-1) =20*1-9*1=20-9=11