Из одного города выехали поезда. Скорость первого - 34,7 км/ч, а второго на 6,5 больше. Сколько км будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:45
    0
    227,7 км

    Пошаговое объяснение:

    1) 34,7+6,5=41,2 км/ч

    2) 34,7+41,2=75,9 км/ч

    3) 75,9*3=227,7 км