Стоимость в пригородном электропоезде составляет 242 рубля. Шуольникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей стоит проезд группы из 6 взрослых и 8 школьников?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:45
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 шк = 121 р

    1 вз=242

    6*242=1452

    8*121=968

    1452+968=2420