9 х (7512-х) = 34722

8 х + 4097=5081

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:31
    0
    7512-х = 34722:9

    7512-х = 3858

    х = 7512-3858 = 3654

    8 х = 5081 - 4097 = 984

    х = 984:8=123