Упростите выражение 53 а+37-а+49 а, если а = 11

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:31
    0
    Пошаговое объяснение:

    53 а - а + 49 а=101a

    101 * 11+37=1148
  2. 23 августа, 22:29
    0
    53*11+37-11+49*11=583+26+539=1,148