В торговом зале стоят 5 диванов, столов на 4 больше, чем диванов, а кресел на 2 больше, чем столов. Сколько кресел?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:16
    0
    1) 5 + 4 = 9 (шт.) - столы

    2) 9 + 2 = 11 (шт.) - кресла

    Ответ: 11 кресел
  2. 22 октября, 19:18
    0
    5+4=9 столов

    9+2=11 кресел