Масса арбуза 10, 7 кг а дыня на 6,27 кг легче найдите общую массу дины и арбузы?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:03
    0
    10,7-6,27=4,43 (кг) - дыня

    10,7+4,43=15,13 (кг) - арбуз и дыня
  2. 1 октября, 10:15
    0
    10.7-6.27=4,43 (масса дыни)

    4,43+10,7=15,13 (общая масса дыни и арбуза)