Вычислите 29*104:13 + (5059-988) : 23

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:57
    0
    5059-988=4071

    29*104=3016

    3016:13=232

    4071:23=177

    232+177=409
  2. 8 апреля, 02:37
    0
    1) 5059-988=4071

    2) 29*104=3016

    3) 3016:13=232

    4) 4071:23=177

    5) 232+177=409