28*104:16 + (5059-988) : 23 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:12
    0
    28*104:16 + (5059-988) : 23=359

    1) 5059-988=4071

    2) 28*104=2912

    3) 2912:16=182

    4) 4071:23=177

    5) 182+177=359
  2. 21 апреля, 13:09
    +5
    1) 5059-988=4071

    2) 28*104=2912

    3) 2912/16=182

    4) 4071/23=177

    5) 182+177=359