Уравнение 12x+18[60-x]=840

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:07
    0
    12 х+1080-18 х=840

    12 х-18 х=840-1080

    -6 х = - 240

    х = - 240: (-6)

    х=40
  2. 21 апреля, 13:47
    0
    12+1080-18x=840

    -18x=840-1080-12

    -18x=-252

    X=14