Я хочу сделать подарок.

Помогите с решением

2+2,2+3,2+4,2+5,2+6.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:01
    0
    2 + 2.2 + 3.2 + 4.2 + 5.2 + 6

    Решаем слево направо

    Решаем:

    1) 2 + 2.2 = 4.2

    2) 4.2 + 3.2 = 7.4

    3) 7.4 + 4.2 = 11.6

    4) 11.6 + 5.2 = 16.8

    5) 16.8 + 6 = 22.8

    Ответ: 22.8