Первоначальная цена одного месяца не 600 недель матка не в первый раз понизилась на 10% во второй раз новая цена понизилась на 20% сколько деньги стоят 3 метр по последней цене

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:40
    0
    Цена 600

    понизилась - 10%

    Понизилась - 20%

    цена за 3 метра - ?

    1) 600-10%=540

    2) 540-20%=432

    3) 432*3=1296