1 1/4+1/12 решение

Правильное

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:11
    0
    1 1/4 = 5/4 = 15/12

    15/12 + 1/12 = 16/12 = 1 4/12 = 1 1/3
  2. 20 июня, 16:15
    0
    5/4+1/12=15/12+1/12=16/12=4/3=1 1/3