Решите уравнение

1) (63-5 х) : а=6. это а=3

2) b: (38x-95) = 7. Это b=133

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:10
    0
    1) 63:3-5 х: 3=6 21-5/3 х=6 - 5/3 х=-15 х=9 2) 133: (38 х-95) = 7 133:7=38 х-95 38 х-95=19 38 х=19+95 38 х=112 х=4