Найдите плащадь фигуры., ограниченной осью Ох и параболой у=182-2 х^2

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:12
    0
    Корень ((182-70) (182+70)) = корень (112*252) = корень (16*7 * 4*9*7) = 4*2*3*7