Клатчик положил в банк 25000 р. под 10% годовых. Сколько денег получит он через 3 года?, Какой доход он получит за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:07
    0
    1) 25000 : 100 = 250 (р) - 10 %

    2) 250 * 3 = 750 (р) - через 3 года

    Ответ: 750 рублей