Найдите корень уравнения log 4/6 (4-2x) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:32
    0
    log 4/6 (4-2x) = - 2 4-2 х>0 х<2

    (4/6) ⁻²=4-2x

    36/16=4-2x

    36=64-32x

    -32x=-28

    х=0,875