Перевести600 тонн 20 кг в кг

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:58
    0
    600020 киллограм будет 600 тонн
  2. 13 июля, 03:24
    0
    1 т = 1000 кг

    600 т 20 кг = 600*1000 + 20 = 600000 + 20 = 600020 кг.