Если угол равен 64 градуса, то чему равен угол смежный с ним?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:09
    0
    сумма смежных углов равна 180

    второй угол = 180 - 64 = 116 градусов
  2. 2 февраля, 15:47
    0
    сумма смежных углов=180

    Чтобы найти 2 угол нужно от 10 отнять 1 угол:

    180-64 = 116 градусов