Упростите выражения 0,8 - (а+4) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:04
    0
    0,8 - (а+4) =

    0,8-а-4=

    -а-3,2=

    -а=3,2

    а = - 3,2
  2. 2 февраля, 16:37
    0
    0,8-а-4 = - 3,2-а = - (3,2+а)