4 - 7 х = 5 (х - 4)

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:17
    0
    решение

    4-7 х=5 х-20

    -7 х-5 х=-20-4

    -12 х=-24

    х=2