У девочек 20 открыток. у Риты 5 открыток, а остальные открытки у Аллы. Сколько открыток у Аллы

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:20
    0
    20 - 5 = 15 (от.)

    Ответ: 15 открыток у Аллы

    Всё просто!
  2. 27 марта, 00:08
    0
    У Аллы будет 15 открыток

    20-5=15