Почтальон за день разнес 34 журнала, а писем на28 меньше. Сколько журналов и писем разнёс почтальон за день?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:13
    0
    1) 34-28=6 (писем)

    2) 34+6=40 (журналов и писем)

    Ответ: 40
  2. 11 апреля, 22:18
    0
    34-28=6 - количество писем

    34+6=40 - количество за день