Помогите сократить дробь 81/16

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:29
    0
    81/16=5 * 1|16

    ответ: 5*1/16
  2. 8 ноября, 18:54
    0
    81/16 = 9/2 = 4,5

    Вот