Х - 53=38 как узнать икс?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:12
    0
    Х-53=38

    х=38+53

    х=91

    когда число из одной части уровнения переносят в другую знак меняется
  2. 5 мая, 20:33
    0
    Х=38+53

    х=91

    вот так вот