Малом зале музея висит 6 картин А в большом на 5 картин больше Сколько всего картин в малом и большом залах музея

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:31
    0
    6+5=11 (к) в болшом зале

    6+11=17 (к)

    Ответ: всего 17 картин.
  2. 11 июля, 17:49
    +1
    6+5=11 (к) в большом зале

    6+11=17 (к)

    Ответ: всего 17 картин.