А малом зале музея висит 6 картин, в большом - на 5 картин больше. Сколько всего картин в малом и большом залах музея?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:24
    0
    6+5=11 картин (в большом зале) 6 + 11=17 картин и в малом и в большом зале
  2. 10 ноября, 23:36
    0
    6+5=11 картин в большем зале

    11+6=17 картин в большем и меньшем зале