В малом зале музея 6 картин, а в большом-на 5 картин больше. Сколько всего картин в малом и большом залах музея

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:10
    0
    1) 6+5=11 (к.) - в большом

    2) 11+6=17 (к.)

    Ответ: в большом и малом зале 17 картин.
  2. 4 мая, 22:42
    0
    1) 6+5=11 картин в большом зале

    2) 11+6=17 картин всего