Вычисли удобным способом используя свойство сложения

(53 + 47) + 210 =

(527 + 109) + 91 =

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:36
    0
    1) (53 + 47) + 210 = 100+210=310

    2) (527 + 109) + 91 = 527 + (109 + 91) = 527+200=727
  2. 11 апреля, 03:22
    0
    (53+47) + 210=100+210=310

    (527+109) + 91 = (109+91) + 527=200+527=727