Три насоса наполнили водой бассейн объемом 320 м кубических первый насос наполнил бассейн на 30% составляет 80% объёма воды который перекачал второй насос Найдите объем воды который перекачал 3 насос

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:17
    0
    1 насос 320:100*30=96 м3

    2 насос 96:60*100=160 м3

    3 насос 320 - 160 - 96=64 м3