Произведение двух множителей каждой из которых равен 5 увеличили на частное 36 и 4 Сколько получили?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:24
    0
    1) 5*5=25-произведение двух множителей 2) 36+4=40-сумма того что добавили к множителям 3) 25+40=65-получили