Щенок съедает в день 210 грамм сухого корма хватит ли 10 кг корма 6 щенкам на неделю?!.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:12
    0
    1 щенок=210 грамм

    6 щенков = 210*6=1260 грамм

    1 неделя=7 дней

    1260*7=8820 = > хватит