Составь выражение найди его значение. разность чисел 156 и 105 увеличить в 8 раз

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:58
    0
    (156-105) * 8=408 ...
  2. 25 августа, 01:44
    0
    (156-105) * 8=51*8=408