Реши уравнения а) t-306=307 б) 3*х-14=67

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:39
    0
    А) t-306=307 t=307+306 t=613 Б) 3 х-14=67 3 х=67+14 3 х=81 х=81:3 х=27