Пропотенцировать выражениечт. е найти x, если:

lgx=lg 7-2 lg 3+lg 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:40
    0
    lgx=lg (7*2 / 9) = lg (14/9)

    x=14/9