Длина прямоугольника 56 сантиметров ширина составляет 7 восьмых длины Найдите ширину прямоугольника и его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:57
    0
    56:8*7=49 см - ширина или 56 * (7/8) = 49 S=a*b=56*49=2744 кв. см