Округли первые множители до сотен и вычисли приближенно произведения. 167*2 = 217*3 = 198*4=

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:13
    0
    167 = 200 200*2=400

    217=200 200*3=600

    198=200 200*4=800

    Вместо знака равно, ставится знак волнистый