Придумать что бы число 8 было уменьшаемым вычетаемым и слогаемым

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:35
    0
    1) 8-2=6 здесь 8 уменьшаемое

    2) 10-8=2 здесь 8 вычитаемое

    3) 8+2=10 здесь 8 слагаемое