Составь выражение к сумме чисел 18 и 12 прибавить произведение чисел 3 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:34
    0
    (18+12) + 3*9=

    1) 18+12=30

    2) 3*9=27

    3) 30+27=57

    Ответ к выражению: 57
  2. 17 января, 06:06
    0
    18+12+3*9 сначала умножение потом все остальное