А) 18 - 10,5 : 2,5 + 0,5

б) (18 - 10,5) : (2,5 + 0,5)

решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    а) 18 - 10,5 : 2,5 + 0,5=

    18 - 4,2 + 0,5 =

    13,8 + 0,5 =

    14,3

    б) (18 - 10,5) : (2,5 + 0,5) =

    7,5 : 3 =

    2,5