Ширина прямоугольного участка равна 60 м, что на 10 м меньше, чем длина. найди площадь прямоугольного участка.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:11
    0
    60+10=70 (м) - длина участка

    S=a*b

    S=60*70=4200 м²

    Ответ: S=4200 м²
  2. 16 августа, 00:42
    0
    1. 60+10=70

    2. 60*70=4200 м