Запишите отношение в виде дробей и, если можно, сократите ее: 1) 36:27; 2) 25:65; 3) 49:35; 4) 119:63

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:19
    +1
    1) 36:27=36/27=4/3=1 1/3

    2) 25:65=25/65=5/13

    3) 49:35=49/35=7/5

    4) 119:63=119/63=17/9=1 8/9