2|х-3|=|х-2| как решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:35
    0
    2lx-3l-lx-2l=0, При 3>x>2: - 2x+6-x+2=0; - 3x=-8, x=8/3. При x>3: 2x-6-x+2=0; x=4 При x2 и само решение и остальные обьеденив все вместе в квадратные скобки, и решить как систему (думаю Вы поняли о чем я)