Какие из чисел 618 567 7587 91754 делятся на 2 3 9 почему

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:19
    0
    2 = 2

    3 = 3

    4=2*2

    5=5

    6=2*3

    7=7

    8=2*2*2

    9=3*3

    10 = 2*5

    В нужном числе должны содержаться все множители:

    три двойки

    две тройки

    одна пятерка

    и одна семерка

    8*9*5*7=2520
  2. 26 июля, 20:43
    0
    618 на 2 и 91754 на 2