Как решить уравнение: 21-0,43*x=3,1*4

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:27
    0
    Наверное, так ...
  2. 28 февраля, 15:41
    0
    21-0,43*х=3,1*4 21-0,43*х=12,4

    -0,43 х=12,4-21

    -0,43 х=-8,6

    х=-8,6: (-0,43)

    х=20